- Tamanho da Caixa: 40,0×6,5 mm
- Resistência à Água: 30m
- Vidro de Safira
1 ano de garantia

Relógio Orient Slim Couro Marrom/Azul Masculino R$610,00
Relógio Orient Aço Dourado Quadrado R$569,00R$735,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.