- Tamanho da Caixa: 36,0×8,0 mm
- Resistência à Água: 50m
- Data
1 ano de garantia

Relógio Orient Aço Dourado Quadrado R$569,00
Relógio Orient Aço Prateado/Preto e Amarelo O preço original era: R$399,00.R$279,00O preço atual é: R$279,00.
-30%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Cor do mostrador | Dourado |
| Genero | Feminino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.