- Tamanho da Caixa: 34,0×8,0 mm
- Resistência à Água: 50m
- Data
1 ano de garantia

R$320,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.