- Com calendário (dia)
- Material da pulseira: aço inoxidável
- Vidro de safira
- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa: 41,0×6,0 mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Retro/Vintage Digital Unissex R$198,00
Relógio Casio Retro/Vintage Dourado Digital R$435,00R$660,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 58 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Data |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.