- Cronômetro de 1/100 segundo
- 5 alarmes diários
- Hora mundial
- Exibição da mapa mundial
- Timer
- Fundo luminoso LED
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 39×34×9,6mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Retro/Vintage Dourado Digital R$348,00
Relógio Casio Retro/Vintage Preto Digital R$480,00R$358,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 46 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Timer |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.