- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Luz LED
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 38,2×33,2×8,5mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Anagidi Borracha Hora Mundial R$345,00
Relógio Casio Analógico Borracha Camuflado R$258,00R$195,00
1 em estoque
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino, Infantil, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Data, Timer |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.