- Pulseira de Borracha
- Resistente à água (100m)
- Data
- Tamanho da caixa : 47,7×45,5×11,6mm
1 ano de garantia

R$258,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 39 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino, Infantil, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Verde |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Data |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.