- Composição do Vidro: Cristal Mineral
- Material da Pulseira: Silicone
- Resistência à Água: 5 ATM
- Diâmetro da Caixa: 47mm
1 ano de garantia

Relógio Mormaii Vintage Dourado
Relógio Mormaii Silicone Preto/Verde R$188,00R$188,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Mormaii |
| Material da pulseira | Silicone |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto, Vermelho |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.