- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 35mm
- Vidro: cristal mineral
1 ano de garantia

O preço original era: R$1.898,00.R$1.680,00O preço atual é: R$1.680,00.
-11%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.