- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Microluz LED
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água (50m)
- Tamanho da caixa : 41,2mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Anagidi Borracha Hora Mundial preto R$345,00
Relógio Casio Retro/Vintage Calculadora Digital R$299,00O preço original era: R$458,00.R$389,00O preço atual é: R$389,00.
-15%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 46 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Modelo | Digital |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Timer |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Rose |
| Cor da pulseira | Rose |
| Cor do mostrador | Rose |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.