- Resistente à água (50m)
- Tamanho da caixa : 43,0×10,0mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Digital Borracha Preto R$199,00
Relógio Casio Digital Borracha Preto/Prateado R$219,00R$159,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 39 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Verde |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.