- Composição do Vidro: Mineral
- Material da Pulseira: Resina
- Resistência à Água: 200 m
- Tamanho da Caixa: 48,9×45,4×13,4 mm
- Alarme
- Calendário
- Luz
- Cronômetro
- Resistência à choques
1 ano de garantia

Relógio G-Shock Casio Preto (Negativo)
Relógio G-Shock Casio Preto R$518,00R$439,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto, Vermelho |
| Funcoes | Alarme, Calendário, Cronômetro, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.