- Vidro: Safira
- Tamanho da Caixa: 32,0×7,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

Relógio Oslo Couro Preto/Dourado Feminino
Relógio Seiko Couro Preto/Prateado Feminino O preço original era: R$620,00.R$480,00O preço atual é: R$480,00.
-23%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Laranja |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Genero | Feminino |
| Marca | Oslo |
| Material da pulseira | Couro |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.