- Material da pulseira: Aço
- Tamanho da Caixa: 44,5×12,5 mm
- Resistência à Água: 100m
- Calendário
1 ano de garantia

Relógio Seiko Prospex Turtle PADI Automático R$2.630,00
Relógio Seiko Automático 5 Sports R$1.899,00R$1.499,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Preto, Vermelho |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Preto |
| Funcoes | Calendário |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Automático |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.