- Material da pulseira: Aço
- Tamanho da Caixa: 36,0×10,5 mm
- Resistência à Água: 30m
- Calendário
1 ano de garantia

R$958,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Preto, Vermelho |
| Funcoes | Calendário |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Automático |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.