- Material da pulseira: Couro
- Tamanho da Caixa: 42,0×12,0 mm
- Resistência à Água: 100m
- Data
1 ano de garantia

Relógio Seiko Automático 21 Jewels Masculino R$1.198,00
Relógio Seiko Solar Couro Preto/Dourado R$850,00O preço original era: R$559,00.R$499,00O preço atual é: R$499,00.
-11%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Preto |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Funcoes | Data |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Couro |
| Mecanismo | Automático |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.