- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 40,0×6,0mm
- Data
1 ano de garantia

Relógio Bulova Prateado/Rose R$1.489,00
Relógio Bulova Couro Preto/Prateado R$1.570,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Couro |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Prateado |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.