- Pulseira de aço inoxidável
- Com diamantes
- Fundo madrepérola
- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 30,0×9,3mm
1 ano de garantia

R$2.799,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Madrepérola |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.