- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 38,0×8,5mm
1 ano de garantia

Relógio Bulova Marine Star Borracha Branco
Relógio Bulova Dourado Cronógrafo R$1.585,00R$1.980,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado, Rose |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.