- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 22mm
- Vidro: cristal mineral
1 ano de garantia

Relógio Calvin Klein Borracha Preto/Branco
Relógio Calvin Klein Prateado/Azul O preço original era: R$2.500,00.R$1.790,00O preço atual é: R$1.790,00.
-28%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Rose |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Cor da caixa | Rose |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.