- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 40,0×8,0mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Analógico Borracha Prateado
Relógio Bulova Marine Star Borracha R$2.450,00R$279,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Amarelo |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.