- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Luz LED
- Hora mundial
Hora atual em 30 cidades (29 fusos horários), horário de verão (liga/desliga) - Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 52,2×46,6×16,6mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Prateado Digital Hora Mundial R$359,00
Relógio Casio Anagidi Borracha Hora Mundial preto R$345,00R$399,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Anadigi |
| Cor do mostrador | Laranja, Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Hora Mundial, Timer |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.