- Pulseira de Borracha
- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 55×53,1×13,7mm
- Data
1 ano de garantia

Relógio Casio Digital Borracha Conta Passos R$448,00
Relógio Casio Analógico Borracha Prateado O preço original era: R$379,00.R$319,00O preço atual é: R$319,00.
-16%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 39 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Data |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.