- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Luz LED
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 33,5×28,6×8,6mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Retro/Vintage Prateado Digital (Médio Preto/Negativo) R$339,00
Relógio Casio Retro/Vintage Prateado Digital (Médio Cinza) R$339,00O preço original era: R$369,00.R$314,00O preço atual é: R$314,00.
-15%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Timer |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.