- Composição do Vidro: Cristal Mineral
- Material da Caixa: Aço Inox
- Material da Pulseira: Silicone
- Comprimento da Pulseira: 22 cm
- Resistência à Água: 5 ATM
- Diâmetro da Caixa: 40mm
- Calendário
- Cronômetro
1 ano de garantia

Relógio Casio Analógico Borracha Camuflado R$258,00
Relógio Mormaii Vintage Dourado R$299,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino, Infantil, Masculino, Unissex |
| Marca | Mormaii |
| Material da pulseira | Silicone |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Dourado, Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.