- Composição do Vidro: Cristal mineral
- Material da Pulseira: Silicone
- Resistência à Água: 5 atm
- Diâmetro da Caixa: 40mm
- Medida da Pulseira: 22 cm
- Calendário
- Alarme
- Cronômetro
- Luz
- Kit com 2 pulseiras: Marrom e Preta
1 ano de garantia

Relógio Mormaii Silicone KIT Preto/Azul R$229,00
Relógio X Games Silicone Marrom R$229,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Mormaii |
| Material da pulseira | Silicone |
| Cor da pulseira | Marrom, Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Preto |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.