- Tamanho da Caixa: 28,0×8,0 mm
- Resistência à Água: 50m
- Data
1 ano de garantia

Relógio Orient Aço Misto com Cristais Swarovski
Relógio Orient Aço Misto Feminino R$418,00R$428,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Preto |
| Genero | Feminino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.