- Tamanho da Caixa: 42,0×10,0 mm
- Resistência à Água: 50m
- Data
1 ano de garantia

R$338,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Preto |
| Cor do mostrador | Branco |
| Funcoes | Data |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Couro |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.