- Vidro: Safira
- Cronógrafo
- Tamanho da Caixa: 40,0×7,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

Relógio Oslo Couro Marrom/Prateado Masculino
Relógio Oslo Couro Bege/Rose Feminino O preço original era: R$880,00.R$629,00O preço atual é: R$629,00.
-29%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Genero | Masculino |
| Marca | Oslo |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Funcoes | Cronógrafo |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.