- Vidro: Safira
- Tamanho da Caixa: 32,0×7,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

O preço original era: R$657,00.R$549,00O preço atual é: R$549,00.
-16%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Rose |
| Cor da pulseira | Rose |
| Cor do mostrador | Azul |
| Genero | Feminino |
| Marca | Oslo |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.