- Material da Pulseira: Titânio
- Vidro: Safira
- Tamanho da Caixa: 32,0×7,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Feminino |
| Marca | Oslo |
| Material da pulseira | Titânio |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.