- Material da pulseira: Aço
- Tamanho da Caixa: 34,0×8,5 mm
- Resistência à Água: 50m
- Calendário
1 ano de garantia

Relógio Seiko Aço Cronógrafo Masculino
Relógio Seiko Automático 23 Jewels Nylon Verde R$1.198,00R$949,00
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Prateado |
| Funcoes | Calendário |
| Genero | Masculino |
| Marca | Seiko |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Automático |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.