- Data
- Tamanho da Caixa: 30,0×8,0 mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

O preço original era: R$1.390,00.R$1.100,00O preço atual é: R$1.100,00.
-21%1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Branco |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Feminino |
| Marca | Skagen |
| Material da pulseira | Cerâmica |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.