- Tamanho da Caixa: 38,0×6,0mm
- Resistência à Água: 30m
1 ano de garantia

O preço original era: R$980,00.R$788,00O preço atual é: R$788,00.
-20%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Genero | Feminino |
| Marca | Skagen |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartzo |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.