- Composição do Vidro: Acrílico
- Material da Pulseira: Silicone
- Resistência à Água: 100m
- Tamanho da Caixa: 34mm
- Medida da Pulseira: 20 cm
- Alarme
- Data
- Luz
- Cronômetro
1 ano de garantia

R$218,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino |
| Marca | X Games |
| Material da pulseira | Silicone |
| Cor da pulseira | Cinza |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Cinza |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Cinza, Rosa |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.