- Tamanho da Caixa: 46,0×12,0 mm
- Resistência à Água: 200m
- Mergulho
- Solar
- Calendário
1 ano de garantia

Relógio Orient Cronógrafo Couro Preto
Relógio Orient Couro Preto/Marrom R$379,00R$880,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da pulseira | Preto |
| Cor do mostrador | Preto |
| Funcoes | Calendário, Mergulho |
| Genero | Masculino |
| Marca | Orient |
| Material da pulseira | Aço |
| Mecanismo | Quartz Solar |
| Modelo | Analógico |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.