- Composição do Vidro: Cristal mineral
- Material da Pulseira: Silicone
- Resistência à Água: 10 ATM
- Diâmetro da Caixa: 49mm
- Medida da Pulseira: 22 cm
- Calendário
- Alarme
- Cronômetro
- Luz
1 ano de garantia

Relógio Mormaii Silicone Preto/Azul
Relógio X Games Silicone Preto/Dourado R$189,00O preço original era: R$358,00.R$305,00O preço atual é: R$305,00.
-15%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Mormaii |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Anadigi |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Laranja, Preto |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.