- Composição do Vidro: Acrílico
- Material da Pulseira: Silicone
- Resistência à Água: 5 ATM
- Diâmetro da Caixa: 43mm
- Medida da Pulseira: 22 cm
- Alarme
- Cronômetro
- Data
- Luz
1 ano de garantia

R$189,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | X Games |
| Material da pulseira | Silicone |
| Cor da pulseira | Cinza |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Cinza, Prateado |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.