- Hora dupla
- Resistência à água
- Calculadora de 8 dígitos
- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme diário
- Sinalização a cada hora
- Calendário automático (até o ano 2099)
- Tamanho da caixa : 43,2×34,4×8,2mm
1 ano de garantia

R$245,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 46 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Modelo | Digital |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Calculadora, Data, Timer |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da pulseira | Preto |
| Cor do mostrador | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.