- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Data bank: 30 registros de memória telefônica
- Tamanho da caixa : 39,6mm X 33,3mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Retro/Vintage Calculadora Digital Negativo R$245,00
Relógio Casio Digital Borracha Retro Prata R$479,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Memória telefônica, Timer |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.