- Composição do Vidro: Mineral
- Material da Pulseira: Borracha
- Resistência à Água: 200 m
- Diâmetro da Caixa: 54,1mm×48,6mm
- Alarme
- Data
- Luz
- Cronômetro
- Resistência à choques
1 ano de garantia

Relógio G-Shock Casio Borracha Preto/Dourado
Relógio G-Shock Casio Preto/Prateado R$599,00R$959,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Vermelho |
| Modelo | Anadigi |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Vermelho |
| Funcoes | Alarme, Cronômetro, Data, Timer |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.