- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 30mm
- Vidro: cristal mineral
1 ano de garantia

O preço original era: R$1.850,00.R$1.450,00O preço atual é: R$1.450,00.
-22%Disponível por encomenda
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Dourado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Cor da caixa | Dourado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.