- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 44mm
- Vidro: cristal mineral
- Cronógrafo
1 ano de garantia

Relógio Calvin Klein Dourado Bracelete Oval
Relógio Calvin Klein Prateado/Azul R$2.798,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco, Cinza |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Cronógrafo, Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.