- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 41mm
- Vidro: cristal mineral
1 ano de garantia

Relógio Calvin Klein Couro Preto/Prateado
Relógio Calvin Klein Borracha Preto/Branco O preço original era: R$2.389,00.R$2.190,00O preço atual é: R$2.190,00.
-8%1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Calvin Klein |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco, Cinza |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.