- Cronômetro de 1/100 segundo
- 5 Alarmes
- Timer
- Luz LED
- Hora dupla
- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 54,4×51,2×15,7mm
1 ano de garantia

Relógio Calvin Klein Borracha Preto/Branco
Relógio Casio Digital Borracha Illuminator (Negativo) R$345,00R$345,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 39 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Masculino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Timer |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.