- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água
- Tamanho da caixa : 30,4×25×9,2mm
- Data
1 ano de garantia

Relógio Casio Analógico Couro Preto (Prateado) (cópia) R$199,00
Relógio Casio Digital Borracha Conta Passos R$448,00R$270,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Branco |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | 30 mm – 36 mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.