- Cronômetro de 1/100 segundo
- Alarme
- Timer
- Microluz LED
- Pulseira de aço inoxidável
- Resistente à água (50m)
- Tamanho da caixa : 38,9×35×9,4mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Retro/Vintage Preto Digital R$480,00
Relógio Casio Retro/Vintage Data Bank Calculadora Digital R$480,00R$438,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 46 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino, Masculino, Unissex |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Aço |
| Modelo | Digital |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Cronógrafo, Data, Timer |
| Tamanho | 37 mm – 40 mm |
| Cor da caixa | Rose |
| Cor da pulseira | Rose |
| Cor do mostrador | Rose |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.