- Cronômetro de 1/100 segundo
- Conta passos
- Alarme
- Timer
- Luz
- Hora dupla
- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 43,8×38,2×12,3mm
1 ano de garantia

Relógio Casio Prateado Analógico Redondo Azul (cópia) R$270,00
Relógio Casio Analógico Borracha Fundo Branco R$448,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 112 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Esporte, Feminino |
| Marca | Casio |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Digital |
| Cor do mostrador | Preto |
| Mecanismo | Quartzo |
| Funcoes | Alarme, Conta Passos, Data, Timer |
| Tamanho | 41 mm – 44 mm |
| Cor da caixa | Preto |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.