- Resistente à água (100m)
- Tamanho da caixa : 47,0×11,0mm
- Data
- Cronógrafo
1 ano de garantia

R$2.450,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Masculino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Borracha |
| Cor da pulseira | Preto |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Prateado |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Acima de 44 mm |
| Cor da caixa | Prateado, Preto |
| Funcoes | Cronógrafo, Data |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.