- Pulseira de aço inoxidável
- Com diamantes
- Resistente à água (30m)
- Tamanho da caixa : 26,0×9,0mm
- Calendário
1 ano de garantia

O preço original era: R$2.880,00.R$2.499,00O preço atual é: R$2.499,00.
-13%2 em estoque (pode ser encomendado)
1 ano de garantia
| Peso | 26 g |
|---|---|
| Dimensões | 150 × 150 × 150 mm |
| Genero | Feminino |
| Marca | Bulova |
| Material da pulseira | Aço |
| Cor da pulseira | Prateado |
| Modelo | Analógico |
| Cor do mostrador | Prateado |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tamanho | Abaixo de 30mm |
| Cor da caixa | Prateado |
| Funcoes | Calendário |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda.